суббота, 25 мая 2013 г.

где заработать денег


Что же из себя представляет заработок на форумах в интернете?
один из вариантов на вопрос где заработать денег это заработок на форумах,
 Такой заработок в интернете делится на 2 вида: Заработок на форумах которые платят за сообщения и Заработок на собственном форуме
Ну так как заработок на собственном форуме доступен только тем людям у которых как минимум есть свой собственный форум, а заработок на форумах которые платят за сообщения доступен почти каждому, то начну я именно с последнего: Заработок на форумах которые платят за сообщения

В интернете существуют форумы которые платят за сообщения - то есть за каждый написанный пост в определенной теме вы будите получать деньги. Как правило за одно сообщение платят от 0,001 до 0,05$, но большинство сообщений по 0,01$ - так что если активно переписываться то зарабатывать вы будите. Вот список платящих форумов:

День инвестора - Форум который платит за сообщения. Здесь высокая оплата - за одно сообщение вы получаете до 0,02$. Минималка составляет один доллар. Внимательно читайте правила форума - на нем существует система штрафов за спам, флуд, повторную регистрацию и т.д.

Но на самом деле такой заработок на форуме - это бесполезная трата времени, лучше - работать копирайтером или участвовать в платных опросах - заработаете в 10 раз больше! Да и форумы которые платят за сообщения постоянно закрываются.... Другое дело - заработок на собственном форуме.

Заработок на собственном форуме
Что же касается заработка на собственном форуме, то и тут есть несколько различных вариантов:

Первый способ(на мой взгляд более выгодный) - располагать на своем сайте ссылки различных партнерских программ. Как вы будите на них зарабатывать читайте на странице - Партнерские программы.

Если вас еще интересует вопрос  где заработать денег то второй способ вам в помощь)))

Второй способ с помощью специального сайта - Форумок. Кстати для этого сайта не обязательно иметь собственный форум - подойдут и аккаунты в социальных сетях, таких как Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир@Mail.Ru.

Заработок на форумах
Ну нас самом деле если быть абсолютно честным то заработок на форумах - не самый выгодный способ работы в интернете. Есть похожий вид заработка - работа копирайтером, здесь также нужно писать тексты - только на заказ, а платят здесь гораздо больше.

Кроме этого рекомендую вам зайти на главную страницу моего сайта Заработок в интернете - здесь представлен большой выбор различных способов заработать - здесь вы можете выбрать работу по душе.Теперь вы знаете один из вариантов   где заработать денег 
удачи )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий