воскресенье, 26 мая 2013 г.

социальная сеть

                                             социальная сеть и деньги в ней!
                                                                                         как заработать?

Несколько способов работы в такой сфере как социальная сеть:
Первый способ как заработать социальных сетях - это работа в специальных компаниях, которые платят деньги своим  за различные действия.

vktarget - легкие и высокооплачиваемые задания для пользователей Вконтакте - вступления в группу, рассказать друзьям и т.д.

v-like - здесь вам платят за лайки и вступления в группы.

smmka - много простых оплачиваемых заданий для пользователей Вконтакте и Facebook.

sarafanka - этот заработок в интернете для пользователей вконтакте. Платит за лайки, рассказы друзьям, вступления в группы, подписки на страницы, за статусы, за участие во встречах. Скоро будет доступен заработок для пользователей Facebook и Twitter.

Как вы видите, самый распространенный заработок в социальной сети - это заработок через сеть вконтакте - поэтому пользователи данной сети зарабатывают больше остальных.
Чем в большем количестве проектов вы зарегистрируетесь, тем большие деньги вы сможете заработать! Поэтому вам стоит поработать и с другими сайтами, которые предлагают заработок через различные социальные сети, в том числе и Вконтакте:

socialtools - Этот сайт предлагает заработок в социальных сетях. Для того чтобы здесь заработать вам нужно быть зарегистрированным в одной из этих социальных сетей: ВКонтакте, Mail.ru, Livejornal.com, Diary.ru, LiveInternet.ru, FaceBook.com, Twitter и др.

twitandlike - платят за посты Вконтакте.

rublik - интересный сайт для заработка, тоже советую попробовать!

Кстати, если вам нравится выполнять простые платные задания, то я рекомендую вам так же попробовать Заработок на кликах - тут много сайтов с платными заданиями, причем выполнять их может любой, не важно зарегистрирован он в социальных сетях или нет.

v-klike - этот сайт работает с большим количеством социальных сетей - Вконтакте, Одноклассники, Твитер, Facebook, Мой мир, Google, Livejournal, Liveinternet, ya.ru, blogger, diary, youtube, другие социальные сети, автономные блоги, все форумы - в общем все что только возможно!

prospero - этот проект дает возможность заработать в социальной сети исключительно пользователям Твитера.

feeclick - специальная биржа для заработка к которой подходит почти любая социальная сеть . Работает с различными проектами - Вконтакте, Facebook, Twitter и др.

Форумок - тоже предлагает подобные способы заработка.

Следующий способ как заработать в социальных сетях - это работа в социальных сетях с помощью групп:

Для такой работы в социальной сети вам нужно создать группу и привлекать туда пользователей. Заработать на такой группе можно с помощью партнерских программ. Например, вы можете стать партнером интернет-магазина, и с каждой покупки человека, пришедшего от вашей группы вы будите получать процент с продажи. Или рекламировать сайты знакомств - тогда вы будите получать деньги за клики и регистрацию на этих сайтах. В общем вариантов достаточно много. Полный список партнерских программ можете посмотреть здесь - Партнерские программы . Кстати, очень быстро раскрутить группу вы можете через серверы указанные выше, те что предлагают заработок в социальных сетях.

Ну и последний способ заработка - это специальные социальные сети, которые платят своим пользователям за различные действия. Одним из таких примеров является социальная сеть Отзовик:

социальная сеть отзывов - Заработок в социальной сети на отзывах, здесь люди делятся знаниями и заодно получают деньги. Хотя оплата, честно говоря - копеечная! Как зарабатывать в этой социальной сети можно прочитать здесь - работа на Otzovik .


Другие способы работы в социальной сети:

Можно стать модератором - сейчас сети развиваются очень быстро и потребность в модераторах постоянно растет. Для совсем продвинутых - можно писать различные игры и тесты во флеш приложениях. Распространяя их в социальных сетях можно заработать очень большие деньги. Все зависит от популярности приложения. Заработок в социальной сети
На самом деле почти каждый из нас проводит кучу времени в социальных сетях, та почему бы не провести это время с пользой? На мой взгляд скоро социальная сеть и работа в ней станет самым популярным заработком в интернете, и я вам советую к нему присоединяться!


Комментариев нет:

Отправить комментарий